Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревога с депрессивными мыслями

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Уважаемый доктор, с прошедшим Вас Новым Годом и всего наилучшего! У меня к сожалению этот Новый Год не выдался удачным и сразу после каникул мне предстоит бракоразводный процесс. Я всегда был не силён нервной системой, а сейчас и подавно. Уже потерял покой и сон, но назад уже ничего не вернуть, да и не стоит. Постоянно мысли о том, как жить дальше, что меня ждёт и вообщем мысли все негативные. Спать не могу совершенно, аппетита практически нет. Буду предмного Вам благодарен, если посоветуете какие-либо препараты, способные поддержать в этой ситуации. Максим 28лет.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Максим,

    знаете, я бы вам советовал не так использовать медикаменты, как получить психотерапевтическую поддержку в этот сложный для вас период вашей жизни.

    А для улучшения ночного сна вы можете использовать высокодозированные препараты валерианы в смеси с мелиссой и хмелем.

    Всё остальное вам необходимо пережить и переработать в своей голове. А для этого необходимо время.