Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

возможные последствия атропинового отравления

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Несколько лет тому назад я отравилась атропином , совершенно случайно во время прохождения практики в аптеке. Отравление было сильное, доза превышена в сотни раз, сутки провела в коматозном состоянии, был острый психоз. Сразу же после отравления я заметила изменения в нервной системе, были госэкзамены и я так волновалась, что тряслись руки,потела. Короче с тех пор нервная система стала мне изменять, раньше мне казалось, что нервов у меня просто нет, а потом уже не имела сил справиться даже с небольшим волнением. И вот теперь у меня сильнейшая депрессия, лечусь у врача. НО меня мучает вопрос, если бы не тот случай с атропином, может ничего и не было. Да, а профессию я сменила, переучилась на юриста.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    трудно точно сказать, явилось ли атропиновое отравление пусковым моментом в развитии у вас депрессивного расстройства или же депрессия у вас развилась бы и без него. Но, в сущности, выяснение этого факта не имеет особого значения. Главное, это сам факт того, что вы страдаете депрессивным расстройством, которое необходимо лечить вне зависимости от причин его возникновения.