Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вы наша последняя надежда, прошу не отказать в просьбе помочь нам

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день, уважаемый доктор! Хочу рассказать вам нашу историю и попросить вашей помощи. Мы не знаем куда еще обратиться….все пороги украинских клиник в прямом смысле «оттоптали», а результата нет.
Начну с того, что молодой человек не наркоман и никогда таковым не был….В 1999 году он был покусан котенком и именно с этого времени пошли наши проблемы.
Резко началось ухудшаться зрение, мы начали его лечить, потом лечили суставы, потом головные боли, лимфоденит(гнойники подмышками),последние - бред при температуре 37,2. Невропатологи сказали показаться психиатрам. В анализах у нас были очень высокие сое 17,лейкоцитоз и врачи сказали что это-Шизофрения. В итоге назначили «Рисполепт»,но становилось хуже. После вызова второго врача нам назначают без обследования «Рисполепт жидкий».началось слюнотечение, бред, галлюцинации, в последствии чего-вызов скорой и психиатрия. После 2-х месячного лечения: высокий креатонин, мочевина, лейкоцитоз, повышенный билирубин. 2 года оббивая пороги врачей,мы не знали что с нами. Задали вопрос в Москву Елисеевой, ответ таков: цитомегаловирус. Срочно обратились в инфекционную, где узнали что это-Токсоплазмоз. Снимая с галопиридола, молодой человек вел себя как наркоман, ел много сладкого, начиналась потеря концентрации внимания, уходил в депрессию. В последствии вновь психиатрия. Но мы решили пролечится от токсоплазмоза, в инфекционной нам назначили Токсоплазмин без антигистаминных препаратов. На 2-м уколе у него начались галлюцинации, он стал возбужден и был перевезен в психиатрию. Там нам назначили Зипрекс. После обращения в паразитологию нам подтвердили диагноз «Токсо» в больших титрах 1037. Понимаем что на нейролептиках лечение токсоплазмоза невозможно, мы начали снижать дозы Зипрекса и принимать «Фансидар». Врачи видели и понимали что идет токсичность , но помогать отказались. В последствии вновь Зипрекса - трясутся руки,борода, психоз.
Бегая по кабинетам врачей мы думали о чистке крови. Мы ее сделали. Состояние нормализовалось. Боясь в домашних условия принимать «Фансидар» без помощи врачей, мы искали препарат более мягкий, начали колоть «Кортексин»-20 уколов. В лицевом треугольнике появился «бубон» размером 61 см. Узнали что есть российский препарат «Геракл»,начали применять его. Вместо 50 дней применяли 70. Лоб покрылся зелеными гнойниками, которые потом стали желтые, потом золотистые, образовались сплошные гнойниковые папулы. Мы начали стимулировать иммунитет, снижая дозы Зипрексы. Проходит время, требуется накопления, я так понимаю. На сегодня у нас поликистоз почки, кисты на МРТ в пазухе носа.(МРТ без контрастного вещества), снижены СД(4-6) клетки.
По неволи стали изучать лечение Токсоплазмоза. Помочь в Украине не могут, так как у нас не зарегистрированы сульфамиламиды. Мы обследовались на ВРД. Подтверждены: токсоплазма Гондии, стрептококки, грибок-аспергилимус, солитерные цысты. Не можем провести МРТ с контрастным веществом. 2 раза чистили организм от токсинов, родинки становились розовыми.
Поэтому мы будет очень вам признательны за помощь, как же нам сняться с Зипрексы и пролечить токсоплазмоз Гераклом и Иммунофаном? Я понимаю, что мы дозозависимы от невролептиков. Все врачи ставят диагноз Иммунодефицит , а психиатры - Шизофрения. Боимся, что пойдет развитие СПИДа.
Вы наша последняя надежда, прошу не отказать в просьбе помочь нам…..Помогите спасти жизнь молодому парню…..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    ознакомился с вашей печальной историей и с сожалением могу вам сказать, что я бессилен вам помочь, так как не являюсь специалистом в этой области медицины.

    Я не думаю, что ваш сын страдает шизофренией, все признаки говорят о том, что он страдает токсоплазмозом, причем, в запущенной форме, в рамках которого могут иметь место и психические расстройства, и органические поражения центральной нервной системы, и иммунодефицит.

    Ваши доктора - врачи-инфекционисты. Я очень сожалею о том, что не могу вам быть полезным.