Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прием золофта

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор здравствуйте.подскажите пожалуйста,я принимаю золофт с апреля 2011г , сейчас в дозировке 150мг в течение 2 месяцев чувствовала себя прекрасно , забыла что такое ПА,но в последнее время снова начались ПА , но конечно не такие сильные как раньше.что мне делать увеличить дозу до 200 мг , если увеличить то по времени сколько принимать в такой дозировке,или потерпеть,может это так и должно быть как говорится не все сразу.Золофт препарат довольно дорогой,может можно принимать еще что то менее дорогое по стоимости,подскажите пожалуйста.Может быть заменить на ципралекс,то в какой дозировке,и лучше ли он золофта.Огромное Вам спасибо за помощь.наш врач от меня отказался,и если бы не Вы не знаю что со мной было бы.Дай Вам Бог здоровья!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    побудьте на 150 мг ещё некоторое время и только, если ваше состояние не вернется на уровень хорошего, можно будет попробовать принимать золофт по следующей схеме: 150 мг два дня подряд, а на третий день 200 мг и так далее.

    В случае, если вы решите перейти с сертралина на эсциталопрам, то сделайте между приёмами обеих препаратов паузу в одни сутки и со следующего дня переходите на лечение 15 мг эсциталопрама, если замена антидепрессанта будет осуществлена с 150 мг сертралина.