Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

Скайп

Все отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужна помощь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте. Хотел спросить, больше некуда обратиться. Писал один раз уже. Леривон пил около года.Через год приема был отек легких небольшой, отменил.Через месяц опять начал прием появился отек носа небольшой, и болит щетовидка(какбудто бы отекает) . Миртазапин тоже не идет так как отекает нос сильно и инфекции ротовые, но гортань не болит с него. Помоему все перпараты которые H1 блокируют уже не идут(долго пил возможно и аллергия какаято). Щас пью тералиджен + атаракс. С носом проблемы, тоже немного отекает ( без таблеток все отлично)хотя в целом нормально но его лечение ведь симптоматическое .Вот вопрос чтоже мне пить из седативных?! Если у меня организм так реагирует на препараты. Может Леривон пить и противоаллергические тогда. Самочуствие отличное было на нем. Так жаль что аллергия появляться стало последнее время. Если Леривон+ атаракс(он же провоаллергический) Может не будет тогда отеков.Подскажите пожалуйста. Если нужно оформлю подписку для полее подробной консультации.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    мне трудно сказать, почему у вас такие реакции на мианзерин и миртазапин. В этом должен разобраться ваш лечащий доктор. Виртуально я не могу этого сделать. Хотя предположительно, многие аллергические реакции сопровождаются ангио-невротическим отёком слизистых оболочек.

    Я уже вам писал о том, что в связи с тем, что ангио-невротитческий отек может закончиться смертью, если во время не оказать больному помощь, вам лучше не рисковать и указанные вами препараты больше не использовать. И на этом этот ваш вопрос будем считать закрытым.