Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

предыдущему гостю СИОЗ-МЕНЯ ВЕРНУЛИ К ЖИЗНИ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Я не лечила сильную депрессию 10 лет.Слушала таких противников. антидепрессантов-врачей,родных,сотрудников на работе.И в итоге почти не сошла с ума на 11 год не лечения,а т е-оказалась в полном дереале,отсутствии собственного я,сильные панические атаки меня замучали,я потеряла работу,чуть не потеряла мужа и семью,если бы антидепрессанты в большой дозе,которые меня за 2 года вылечили.Теперь я работаю,я полноценный человек,я-не овощ,я не лежу в лежку,мне всё интересно.И я думаю,что,если бы я хотя бы 2года назад начала лечение антидепрессантами,я не потеряла бы 10лет жизни!Чем раньше Вы это поймете,тем Вам будет лучше.Я тоже не верила в антидепрессанты.Но я-вам живой пример,что мне всё помогло.Пишите на почту,если хотите подробной моей печальной истории-nika1967@pochta.ru.Спасибо Доктору,что он есть и возвращает к жизни больных!И я рада тому,что изобрели такие препараты,которые лечат такие недуги!С уважением,Вика.