Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вот такая проблема!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!!!3 года назад из-за плохого стечения обстоятельств в моей жизни у меня случился невроз со всеми вытекающими:панические атаки,депрессия,апатия,головокружение,чувство страха и паники ит.д....пробовал всё,но пока по совету врача не начал принимать Паксил,ничего не помогало!!!принимать начал 1,5 года назад по 20 мг в день,через месяц ушло практически всё,я вернулся к обычной жизни,но окончательная ремиссия не наступала,т.к.остались аппатия,безрадостность,отсутствие интереса к чему-либо...через полгода я увеличил дозировку до 30 мг в день,а ещё через месяц до 40мг..Так вот только я чуток увеличил дозировку,мне стало намного хуже...появились злость,агрессия.вернулись тревога и немного страха....я спустился опять до 20 мг...опять стало спокойнее,но аппатия и безрадостность никуда не ушла!!!вот так и пью я уже 1,5 года паксил по 20 мг и не знаю что мне дальше делать...лечащий врач мой уехал за границу,а другим я просто не доверяю..город у нас маленький,квалификации 0,кроме амитрипптилина никто ничё не знает..Подскажите решение этой загадки,а то хандра и тоска зашкаливают,с кровати вставать не хочется((

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Попробуйте заменить пароксетин венлафаксином в ретард форме. Если и венлафаксин вам не поможет, придется вам уточнять диагноз. Так как отсутствие полноценной ремиссии на антидепрессантах исключает диагноз депрессии.