Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

лечение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый вечер! писала вам сообщение как гость 19:43 27/01/2012,Яна (бессоница). Прошу прощения, но не могу разобраться как дальше действовать, хочу стать вашим пациентом. Писала в тех. помощь ответа нет. Извените что нарушаю, но хочу спросить Вас, Вы посоветовали мне дневной АД, неужели у меня так плохо дела? Одним не обойтись АД (мерзатен)? У меня такое ощущение, что я наркотики принимаю (такие побочки от них), а как же потом жить без их помощи? И зачем дневной АД? А самое главное как я куплю их без рецептов? Спасибо заранее!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Яна,

    для того, чтобы решить точно, чем вы страдаете, вам необходимо пролечиться одним из базисных ( дневных ) антидепрессантов. Миртазапин - это ночной АД, используемый в качестве снотворного. Полностью нормализовать ваше состояние он не в состоянии. А что касается побочных эффектов в начале лечения антидепрессантами, то они в течение 1-2 недель полностью проходят самостоятельно.
    Рецепт я вам, к сожалению, выписать виртуально не могу. Но его может вам выписать любой доктор, в том числе и участковый терапевт.

    Подумайте и примите решение. Без лечения вы так и будете страдать и мучиться.