Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Не пойму что со мной

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!В последнее время со мной что то происходит.Все началось когда 3 года назад я злоупотреблял курительными(арома)смесями.Под действием этих смесей:у меня была сильная тревога,но главное я видел мир как то не так,словно другую реальность,объяснял действие и поступки людей совершенно не логично(например человек чихнет,а мне казалось что в этом есть какой то глубокий смысл его действия)и так во многом!Потом однажды я проснулся ночь с ужасным приступом,страхом что я сойду с ума и приченю вред близким!Так же у меня всякие навязчивые мысли и плохой сон!)Пошел в центр психической реабилитации,там меня осматривали несколько врачей,они задавали мне разные вопросы,прошел все тесты в результате мне поставили диагноз невроз и выписали антидепрессанты и нейролептики!Стало немного полегче,уменьшилась тревога.Но меня все еще беспокоит,что я сойду с ума,сделаю неконтролируемый поступок,в голове полный бардак,никак не разбирусь в себе в своих желаниях,мне кажется что я делаю что то неправильно,но главное это навязчивые мысли про другую реальность(они происходят спонтанно),очень сложно это объяснить!Будто вижу во всем более глубокий смысл(другую реальность),пытаюсь все как то подругому объяснить!Очень боюсь заболеть шизофренией или чем нибудь подобным,читал много литературы,но мою состояние не подходит ни к одной болезни.Не пойму что со мной-помогите...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Похоже, что ваше состояние можно классифицировать, как тревожное расстройство, в рамках которого у вас имеют место навязчивые представления и страхи, де реализация, расстройство ночного сна.

    Мой вам совет пройти курс лечение эсциталопрамом ( ципралекс, селектра ), в качестве монотерапии с подбором оптимальной для вас дозы препарата. А лечение нейролептиками я бы вам отменил.

    Обсудите со своими лечащими докторами мое лечебной предложение и, самое главное, забудьте навсегда об использовании всяких психостимулирующих субстанций.