Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Булимия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Меня зовут Ирина,мне 19 лет и живу я в Дубне. Наткнулась на ваш сайт, тот, где написано про нервную булимию. Дело в том,что я очень страдаю от этой проблемы, появившейся у меня в 14 лет. Не знаю,что стало толчком, но подозреваю, что мой вес в школьные времена и издевки одноклассников.
Как и описано в статье, я испытываю практически постоянное чувство утомленности и неспособность сосредоточиться на чем либо, кроме еды. Приходя на кухню я съедаю все, что вижу и не могу остановиться (У МЕНЯ НЕТ ЧУВСТВА СЫТОСТИ), пока не почувствую боль в желудке. После этого бегу в туалет.
Мне очень хочется привести в норму свое здоровье,но сколько я не пыталась это сделать сама (на протяжении 3-х лет), у меня не выходило. Каждый раз обещаю себе начать новую жизнь завтра, и в итоге это завтра так и не наступает.
Если это в ваших силах, то помогите мне пожалуйста. Мой молодой человек грозится уйти, и я его понимаю. Говорит, что я слабохарактерная и безвольная, что во мне нету стержня и силы воли, и что проблема решается только самоконтролем и терпением. Мне очень нужно вернуть чувство насыщения едой, и это главное. Может какие нибудь таблетки помогут? Жить тяжело постоянные депрессии привели к тому, что я чуть вены себе не вскрыла. Это на кошмарный замкнутый круг похоже, на круг из которого нет выхода.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    нервная булимия лечится флюоксетином и психотерапией. Обратитесь по месту вашего жительства к психиатру, который и назначит вам это лечение.