Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ПА лечение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте.Болею ПА с 2002г. Проводил различные лечения.Пришел в более нормальное состояния с помощью Паксила.2 года уже не принимаю.Но возникают ПА не сильные и временами иногда справляюсь сам иногда Фен.Думал справлюсь сам но все же решил с помощью лекарств.Посоветуйте что мне начать принимать.Может мне можно принимать не такой сильный препарат как Паксил.Если честно он сильно влиял на потенцию.А я уже начал вести нормальную жизнь.Создаю новую семью

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    к сожалению, все необходимые вам антидепрессанты угнетают либидо и задерживают наступление эякуляции. Но, с учетом того, что у вас сейчас относительно легкие проявления приступов паники, я советую вам использовать эсциталопрам ( ципралекс или селектра ), причем, в небольших дозах ( 5-10 мг в сутки ). На таких дозах проблемы с сексом, если у вас и возникнут, то будут незначительно выраженными или же, если вам сильно повезёт, их вообще не будет.