Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

bupropion100mg

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
zdrastuvuyte doktor eta suleyman doktor ya piyu effexor75 utrom75,dnyom75,vecerom75 zoloft 50mgutrom,eta narmalna?kak lutshe pit efexor utrom ili dnyom?(kapsuli).i ya piyu uje 18 den uluchusheniya est no nemnoshqo da kakoy vremya ya doljen pit eta lekarstva v etoy doze chtobi poluchit ot neqo maksimumum effekta?mojno takaya kambinachiya bupropion+venkafaksine?,mojet sertraline aslablayet recheptori(adrenalinechiskiye)i ne dayot xoroshiy effekt spasiba doktor za vsyo..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я могу Сулейман, вам только рекомендовать, но мои рекомендации вы в обязательном порядке должны согласовать со своим лечащим доктором.

    Вообще, комбинация венлафаксина с сертралином оптимальная, но, в случае, её отказа, можно конечно попробовать и комбинацию венлафаксина с небольшими дозами бупропиона, но опять же, по согласованию и под ответственность вашего лечащего врача. Хотя, комбинацию бупропиона с венлафаксином, я бы лично, не использовал, из - за риска возникновения выраженных побочных эффектов.