Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дорогой доктор помогите пожалуйста

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня проблема с вегетативной системой.приступ начинается со сдавливающих ощющениях в области мышц грудного отдела позвоночника.Потом по всему телу начинает гореть кожа и поднимается давление до200/120. все проявления вечером в одно и тоже время. Все анализы замечательные. Направление дальнейшей диагностики определить не могут.пытались стабилизировать вегетатику рексетином,редозином и фенозипамом. после снятия препаратов все возвращается обратно. Очень надеюсь на Вашу помощь!Вы просили описать время и дозу лечения рексетином - семь месяцев по 10 мл. 2 раза в сутки

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вы описываете клинику тревожного расстройства в виде приступов паники.

    На 20 мг рексетина, да ещё и в ненужных двух дневных приёмов в течение 7 месяцев, не могли привести вас к стойкой ремиссии. Посоветуйтесь со своим лечащим доктором о том, чтобы он провел вам курс лечения с подбором лечебной дозы, одним из следующих антидепрессантом ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флюоксетин ).

    От систематического использования феназепама я вас предостерегаю из-за риска развития у вас зависимости от этого транквилизатора.