Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор!Извините,стараюсь вас не тревожить,пользуюсь поисковиком,но ответ на этот вопрос не нашла..Доктор,не могли бы вы подсказать схему,хоть приблизительную,схода с амитриптилина?Я знаю,что вы его не используете,но за вашу большую лечебную практику уверенна что лечили им...Я сейчас на 1,5 таб.в сутки,принимаю 8 месяцев(подсадили в больнице),пила 2-3,сейчас на 1,5 табл по 25 мг и дальше не знаю,как быть...Сразу сходить,это небольшая доза,или по половинке.И сколько снижение по времени?Дело в том,что я бы и дальше пила амитриптилин,и доктор из больницы рекомендует,но вы знаете,в Украине с ним бардак,и появился препарат просто отвратительного качества.В 100 раз увеличились сразу побочки,сутками болит печень,желудок,в общем,это не лечение...Только не советуйте ложиться в наркологию.Я вдвоем с сыном,отец его уехал от нас в Одессу,моя мать очень больна...Это нереально...Хотелось бы самой,с вашей и Божьей помощью...Извините еще раз.С наступающим вас праздником!Вы-настоящий мужчина!Всех вам благ!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, А.,

    уменьшайте дозу амитриптилина на 6.25 мг еженедельно, если останетесь на 6.25 -12.5 мг и на них ваше самочувствие будет более-менее приемлемым, то на этой мизерной его дозе можете остаться ещё в течение полугода и принимайте её лучше на ночь.