Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор, здравствуйте!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, Доктор! С прошедшим Вас праздником Защитника Отечества! Всего Вам самого доброго! :) Очень давно Вам уже не писала. Так получилось, что еще с середины весны 2011 года я прекратила принимать препарат \"Прозак\". Как то само собой получилось, стала забывать просто, и состояние стало на много лучше, хотя думаю зря, надо было с Вами конечно же это обсудить! А сейчас вот прошел уже почти год, и мне в последние 2 месяца совсем не очень хорошо! Тут моя тетя начала с мужчиной встречаться, а у него нет возможности тетю привести к себе, и он приходит к нам. Каждый вечер он в общем сидит у нас до поздна, домой его совсем не тянет, у него там бывшая жена и двое детей, он их прописал, а теперь сделать ничего не может. А у нас же однушка, и меня он очень напрягает мягко говоря этой вечерней посиделкой своей каждодневной! Тетя моя все понимает, но делать ничего не хочет. К бабушке я пока не могу пойти жить, там меня никто не ждет, дядя против, а у меня совершенно нет сил, что бы что то отвоевывать сейчас, скандалить. В результате состояние у меня какое то вялое, апатичное, при этом очень злое еще, и нервное. Опять голову сжимает, как будто железным обручем. Я когда начинаю ругаться например, или немножко даже понервничаю, путаю все слова, все забываю. Тоесть это очень отражается на моих когнитивных функциях еще, помимо просто полной слабости, апатии, и вечном нервозе на все происходящее, даже помимо только домашней этой проблемы. Доктор, подскажите пожалуйста, как мне сейчас помочь своей нервной системе, буду очень признательна! Спасибо, с уважением Настя. :)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Настя,

    я прошу вас перенести этот свой пост в ваш старый топик, в котором описана ваша история болезни, диагноз и многое другое.