Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

bupropion75mg

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
zdrastuvuyte doktor eta suleyman doktor ya prinimayu effexor75(kapsuli)75mg utrom,75mg dnyom,75mg vecerom,i zoloft50mg utrom uje 25 den,doktor koqda doljen poyavitsya polniy effekt venlafaksina?uluchusheniya est no ne polnostyu,i doktor chto znachit yesli sastayaniya ne stabilnoye(inaqda xorosho,inaqda nemnoqo xorosho)spasiba doktor za otvet

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я уже вам говорил, Сулейман, я не знаю вас, как больного, а самое главное, мне не известен ваш точный диагноз, поэтому, я ничего не могу вам ответить на ваш вопрос. Знаю лишь одно, что несмотря на то, что вы постоянно лечитесь различными препаратами и их комбинациями, ремиссия у вас так и не наступила, что может говорить в пользу того, что либо вам выставили не верный диагноз, либо же, что наряду с депрессивным расстройством у вас параллельно имеется и другое заболевание, которое и не дает вам достичь ремиссии.

    Итак, моё заключение, ваш доктор должен ещё раз обдумать или пересмотреть диагноз вашего заболевания. Нестабильное самочувствие означает лишь одно, что у вас нет ремиссии.