Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пропустил прим прим препарата

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствующие доктор . Я лечу депрессию ципралексом , принимаю его уже месяц. Признаки депрессии прошли состояние у меня отличное . На этой неделе я по сложившимся обстоятельствам пропустил 2 дня приёма . Какие могут быть из за этого последствия? Где то слышал что если пропустить приём сиоз то он перестает действовать . Так ли это? Заранее большое спасибо за ответ

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    ничего страшного не произошло, два дня перерыва не сделают вам ничего плохого, хотя в будущем необходимо всегда, по возможности, не делать пропусков в приёме медикаментов.

    Продолжайте лечение ципралексом в той же дозе, на которой у вас наступила ремиссия. И не слушайте досужие разговоры в форумах о том, что пропуск в лечении в течение пары дней приведет к медикаментозной резистентности. Полная ерунда !