Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как подобрать дозировку?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте.доктор!Мне 41,8 лет страдаю выраженным тревожным состоянием с сильной астенией,шаткостью,вегетативными параксизмами.С молодости была склонна к фобиям,а основные мучения начались после сильного испуга больше 8 лет назад.В основном физические симптомы-ощущение не свободы в теле.вроде куда-то клонит.Начала принимать больше месяца назад эзопрам с 2,5 мл,увеличивая кажд. 2 нед. на 2.5 -сейчас третий день пью по 10 мг,но особого улучшения не чувствую.Как попить 10 мг-6-8 нед.или если не будет улучшения перейти на 12,5 мг и увеличивать на 2.5 кажд. 2 недели.Может побыть подольше на 10 мг и посмотреть результат.Ещё я пью на ночь табл. мелотонина.потому что днём очень хочется спать,а когда ложусь,то могу лежать час не понятно в каком состоянии и не сон и не бодроствование.Тело не расслабляется-очего это может быть?У меня годовалый ребёнок и приходится подстраиваться.Спасибо за ответ как мне продолжить приём эзопрама.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я думаю, что вам имеет смысл продолжить лечение эзопрамом по следующей схеме: 10 мг - 2 недели, 15 мг - 4 недели, в случае необходимости, доведёте дозу эсциталопрама до максимальных 20 мг.