Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

есть сомнение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор. меня давно беспокоит то, что мне иногда бывает тяжело вдохнуть и и начинаю зевать.Врачи не могут сказать что это, посоветовали обратиться психоневрологу, считая что это по их теме.Есть заболевания в области неврологии с такими симптомами? И что делать? Спасибо.И будьте здоровы.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    очень трудно на основании описанных вами двух симптомов, что-либо конкретно предположить. Если ваши доктора считают, что вам необходимо обратиться к психиатру, то имеет смысл это сделать. В области неврологии такие симптомы не типичны ни для каких расстройств. На основании двух симптомов ( сложности в осуществлении вдоха с последующей зевотой ) невозможно выставить диагноз. С вами необходимо беседовать в живую, чтобы выяснить вопрос о наличии у вас ещё дополнительных симптомов, которые могли бы продвинуть диагностику дальше.