Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ужас

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор лечусь у Вас от навязчивого невроза..договорились с Вами что через пол года-год будем искать оддерживающую дозу ципралекса..это Кристина,которая боится перестать себя контролировать и выпрыгнуть в окно..сегодня то ли мне показалось то ли я услышала что кто-то шепотом сказал мне-давай..доктор я в панике....наверное мне показалось?не могу же я начать слышать голоса в рамках навязчивого расстройства?я тут читала что люди слышат..господи или это моя больная фантазия..начиталась тут.подскажите..не могут же они просто так появиться?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Говорить о том, что это у вас был эпизод слуховых галлюцинаций, как то не хочется и пока нет для этого оснований, но и игнорировать его также не следует. Сделайте так, если у вас вновь возникнут такие ощущения, то вы НЕМЕДЛЕННО должны будете посетить психиатра по месту жительства с целью уточнения вопроса, что это, ваши фантазии или же истинные слуховые галлюцинации.

    Но не волнуйтесь, я не думаю, что это были галлюцинации, так как галлюцинации воспринимаются больным, как факт и не подвергаются сомнению, а тем более критике.