Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

от Alistermeriy

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте, доктор Джорж, желаю Вам сил перенести стресс, восстановить свое душевое и физичнское равновесие. Если помните, то Вы рекомендовали мне доктора Антипина. Я к нему и обратилась, .т.к. понадобились рецепты. Выслушав, он пришёл к выводу, что эсциталопрам мне не подоходит, .т.к. пропив его 8 месяцев рузультат минимальный. Также у меня сильно повысился пролактин, что усугубило ПА. Сейчас я ничего не принимаю. За меня не волнуйтесь, я в надежных руках, буду наблюдатся у \"вашего\" доктора. И ещё раз спасибо за поддержку и участие.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    пролактин у вас, похоже, повысился не от ципралекса, а от нейролептика. Минимальный результат от ципралекса у вас закономерен, так как я вам выставил диагноз эмоционально-нестабильного личностного расстройства пограничного типа в тяжелой форме. Я рад, что вы в надежных руках доктора Антипина. Привет ему от меня.