Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Схема лечения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор хотелось бы услышать ваше мнение по поводу назначенной мне терапии 1)Асентра по 1 таблетки сутра 3 месяца 2)Фенотропил по 1 таблетки 10 дней 3)Этаперазин на ночь для сна 1 месяц

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не зная диагноза вашего заболевания я не могу ничего сказать по поводу назначенной вам терапии. Всегда необходимо указывать либо диагноз заболевания, либо же хотя бы симптомы его.

    Пока могу лишь сказать одно, что антидепрессанты не назначают на три месяца, да ещё в минимальной дозе, правда, вы и тут ничего не пишите о дозе. Этаперазин - это старый нейролептик, который, в принципе, не должен использоваться для улучшения ночного сна. С моей точки зрения, если вы страдаете депрессивным расстройством, то назначенное вам лечение выглядит схематично и абсолютно не учитывает ваших возможных реакций на него. Иными словами, можно сказать примитивно и попахивает фельдшеризмом. Фельдшера раньше головную боль различной этиологии лечили одним и тем же препаратом в одной и той же дозе.