Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

зайканье

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор давно тут не был вот решил написать в праве гостя. когда я начинаю разговаривать с людьми у меня зайканье не сильное но несколько слов точно есть то есть когда я с мамой с девушкой то нормально именно кто меня сильнее морально кого я считаю сильнее своего интелекта типа лидеров в обществе я всегда молчу потому что боюсь лишнее сказать и на меня будут смотреть не красиво поэтому всегда молчу . и бывает также рассказываю что нить знакомому и меня в голове как будто переворачиваеться что то и я забываю о чем говорил а потом когда вспоминаю начинаю думать зачем я это говорил .

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, гость,

    по моему, я уже вам писал о том, что это похоже на проявление социальной фобии ( F40.1) или же боязливо-избегающего личностного расстройства (F60.6 ). Лечение, преимущественно когнитивно-поведенческая психотерапия.