Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подскажите по Атараксу

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте...скажите пожалуста можно ли длительно пить новопассит и атаракс 75 мг ? Не будут ли они влиять на иммунитет!? У меня он ослаблен, после миртазапина, болел сильно и щас болею. У меня тревожность и небольшое окр. Атаракса хватает чтоб куппировать тревогу. К ад возвращатся не буду..очень тяжело болел иммунитет подорвал.Боюсь, думаю что из-за этих таблеток может опять сильно упасть. И какие есть еще успокоительные которые вабще не влияют на иммунитет. Я так понимаю терпеть тревогу и нервозность хуже?лучше таблетки поппить.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    75 мг атаракса в сутки - это максимальная суточная доза этого анксиолитка. Так как атаракс обладает антигистаминным действием, то он не должен угнетать иммунную систему. Новопассит вы можете принимать длительно без всякого риска негативно повлиять на иммунную систему.

    Вы совершенно правы в том, что перманентная тревога приводит к негативным воздействиям на сосуды, а через них на сердце, почки и головной мозг.