Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Илья

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Ещё раз здравствуйте доктор

вот мой тпик
http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269098478

Пью по вашему курсу Ципралекс 2,5мг как проснусь и перед сном Трилептал четвёртую часть 150 мг таблетки.
И стал пить 100 мг Эглонила в середине дня, потому что состояние отвратительное. 80% времени провожу в кровати, боюсь пошевелиться, ощущения что будет опять простреливать в области сердца. Иногда так и происходит чуть изогнулся сразу прокалывает, становиться душно страх паника и самое главное не знаю как от этого избавиться.
Состояние резко ухудшилось как начал принимать лекарства, то ли это из-за таблеток толи это из- за последнего приступа прокалывающих болей в облости груди. Токого приступа у меня не было почти 7-8 месяцев. И для меня эта всегда очень большой стресс
Пропал аппетит, почти ни чего не ем! Появилось чувство тревоги подавленности и постоянное боязнь что вот вот опять будет колоть
Не знаю может это из за таблеток такой побочный эфект, пью их уже 6 дней!
Феназепама нет под рукой, такие таблетки ни кто не продаст мне
Доктор посоветуйте что делать, пить по этой же схеме или увеличивать дозу! Просто не верю что такая малая доза может убрать такую сильнейшую боль в груди

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Илья,

    судя по вашему описанию, вы в настоящее время страдаете декомпенсацией своего заболевания и, конечно же, и тут вы совершенно правы, 2.5 мг ципралекса вам не смогут помочь. Поэтому, я советую вам продолжить лечение трилепталом, но в более высокой дозировке ( 75 мг трилептала на ночь - в течение 7 дней, затем, 37.5 мг утром и 75 мг вечером - 7 дней и затем по 75 мг утром и вечером ), а дозу ципралекса увеличивать по следующей схеме: 5 мг - 7 дней, 10 мг - 7 дней, 15 мг - 14 дней. Дальше решим по вашему самочувствию.

    А вот, что касается сульпирида ( эглонила ), то я советую вам полностью прекратить его приём.