Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подкорректируйте лечение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Джордж.
Пишет Вам Indigo ( Дмитрий)
Сейчас пью паксил 40 мг на протяжении 5ти месяцев (5-й мес заканчивается)
Улучшения есть, стала голова светлее, временами позитивные мысли проскакивают, изредка- через- раз голова чуть чуть соображает. Пью нейролептик сероквель пролонг 150 мг, делю 300мг пополам, на ночь.
По поводу негативных сторон:
Стало какое то чувство подташнивает, все время тошнит и бывает зубы сводит чуть чуть, такое уже было при повышенных дозах паксила 50-60мг, надо наверное уменьшить дозу паксила до 30ти мг.
Будет ли такая небольшая доза лечебной для меня?
Со спиртным стало полегче перестал столько употреблять на ночь.
Все равно депрессия а точнее ее симптомы никак не хотят от меня отступать.
Сильная сонливость днем после вечернего приема сероквеля попробую 300мг разбить на три части.
Без сероквеля плохо засыпать и спать, может стоит миртазапин подключить?
пока все, если понадобиться вы скажите и я приобрету абонемент.
Утром легче просыпаюсь, но в голове все равно каша мыслей, пустота, вакуум, я подразумеваю что это пройдет при более длительном лечении. Доедаю оставшийся сероквель т.к на зипрексу сейчас нету денег. может подскажите что то еще?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Дмитрий,

    помните, что кветиапин в форме ретард делить нельзя, так что допейте 300 мг кветиапина пролонг, а затем перейдите на вечерний приём сероквеля в форме обычных таблеток в оптимальной для вас дозе ( подберёте её сами, но не больше, чем 200 мг ), пароксетин оставьте в прежней дозе 40 мг и добавьте к этой комбинации трилептал в форме суспензии по 0.5 мл ( 30 мг ) утром и вечером.