Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

efexxor300

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
zdrastuvuyte doktor eta suleyman,doktor ya piyu efexxor300mg i atmenyal ritalin,doktor xochu uznat u vas odnu vesh yesli pozvoliche,yesli 300,375mg efexxora mne ne ne budet akazivat znachitelniy effekt,kakiyi lekarstva mojet usilit eqo effekti,u menya doma est(bupropion,gabapentin,ritaline,trueflueperazine,perfenazine,zoloft)kakoy preparat mojet usilivut eqo effekti bistriye(auqmentachiya),ya slishal chto neyroloptiki(risperidon,serokvel,olanzapin,idruqiye)kakkoqo preparata vi posavetivoyte doktor?ya uje ustal doktor xochu nemnoshqo bistra papravlyatsya(angedoniya,apatiya,nastrayeniya panijennaya,sonlivost,net motivasyona)8 nideli prinimal 225mg effexxor no effekt malo,spasiba doktor

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Сулейман,

    если на 300-375 мг венлафаксина вам не удастся достичь ремиссии, у вас останется ещё два варианта комбинационного ( аугментационного ) лечения:

    1) 300-375 мг венлафаксина + ламотригин в максимальной дозе 100 мг в сутки;

    2) 300-375 мг венлафаксина + 50-75-100 мг ламотригина + сероквель, лучше в форме пролонг в вечерней дозе 100-200-300 мг.

    Пожалуйста, согласуйте со своим лечащим врачом, предложенные мной варианты вашего дальнейшего лечения.