Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день доктор хотел бы у вас проконсультироватся по поводу прописаных мне врачем терапии страдаю от панических атак вот что мне прописали
1)Азофен по 1 т 3р в день
2)Стрезам по 1 т 3р в день
3)Карбамазепин по 1/4 т 3р в день
4)Донормил по 1 т на ночь плюс к этолму доктор сказал будем заниматся Аутогенная тренировка по Шульцу как вы счетатите это может помочь и еше я просто боюсь пить лекарства

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    высказываю свою точку зрения на назначенное вам лечение панического расстройства.

    Азафен, донормил и карбамазезпин - я бы вам не советовал, стрезам можно принимать в первые недели лечения одним из следующих АД ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флюоксетин, венлафаксин ) для уменьшения тревоги и страха.

    Для лечения панического расстройства основным ( базисным ) препаратом является один из указанных мной антидепрессантов.

    Вместо аутогенной тренировки, вы можете прослушивать мой виртуальный сеанс релаксации ( раздел \" Психосеансы \" амбулатории). Это будет дешевле и эффективней, чем заниматься АТ в кабинете у доктора.