Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ладостен

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте скажите пожалуйста можно ли пить такой препарат ладастен при апатии с замедленностью психических реакций и снижением оперативной памяти.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    во-первых, я не знаком с этим препаратом, во-вторых, я ознакомился с его описанием только сейчас и прихожу к выводу о том, что при апато-заторможенных депрессиях он помочь вряд ли сможет. Основные области его применения - астенические состояния и неврастения.

    Но, с учетом того, что он повышает уровень допамина, вы, конечно же, можете попробовать пролечиться им, чтобы попытаться убрать апатию, заторможенность и замедленность концентрационной способности мозга..

    Со своей стороны, хочу вам напомнить о том, что любой контакт пациент - врач всегда начинается с выяснения диагноза заболевания и только после его определения назначается лечение.

    Поэтому, я и вам советую, в первую очередь, определиться с диагнозом вашего расстройства и лишь после этого уже говорить о терапии.