Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ципралекс и велаксин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор!!! Пишет вам Сметанникова Елена как мы и договаривались после нашей беседы в скайпе. Сегодня 8 день принимаю новую схему лечения: ципралекс 10 мг. ( я с 15 мг.перешла на 10 мг.так как никакого эффекта я не чувствую от препарата) и Велаксин в ретард форме 75 мг. утро. Первые 4 дня в голове был сплошной ад, паника, невозможность ни с кем общаться, суета, ком в горле, невозможность ни на чем сосредоточиться и т.д., что тревожило меня в последнее время. На 5 день приема препаратов после утреннего пробуждения почувствовала себя лучше, осталась небольшая суета, и немного неприятное головокружение. Доктор, вы мне распишите, пожалуйста, схему дальнейшего приема Ципралекса и Велаксина, я очень надеюсь что новое лечение мне поможет! И еще хотела спросить, нужно ли мне оформлять консульт. в форуме для дальнейшего отчета. С огромным уважением, Елена

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Елена,

    я сообщаю в а м схему лечения комбинацией ципралекса венлафаксином: ципралекс 10 мг утром + 75 мг венлафаксина
    ретард и 75 мг венлафаксина вечером - 14 дней.

    Прошу вас через 2 недели лечения этой комбинацией препаратов и их доз сообщить мне о достигнутых вами лечебных результатах, после чего я смогу решить, как вам можно будет поступить дальше.