Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Продолжение лечения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте ,Доктор! Пока нет возможности пополнить абонемент ,пишу в качестве гостя.
Принимаю 20 мг ципралекса , и подбирал дозу оксапина . Довел дозу до 112 вечером мг 75 утром .и мне стало очень плохо . Все симптомы обострились , более того я чувствую постоянное напряжение в области шеи,головы и лица . Расслабиться толком не получается . Общаться с людьми стало просто невозможно ,дыхание стало очень поверхностным ,спазмы лица также присутствуют и даже усилились .Стал замечать нервный тик лица (нос и глаза). Настроение тоже не нормальное , с утра постоянно психую и нервничаю .Сны снятся страшные ,бред всякий . Миртазапин заменил на 50 мг Кветиапина (сероквель – пролонг)Дозу Оксапина снизил до 37,5 мг утром и 37,5 мг вечером ,но улучшений пока что нет .Как поступить дальше ?Полностью отменять Оксапин ? Если да , то чем заменить ? И поднимать ли дальше дозу Сероквеля?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Кирилл,

    оставайтесь на дозе ципралекса в 20 мг, дозе оксапина 75 мг в два приёма по 37.5 мг, а дозу сероквеля-пролонг доведите до 100 мг в один приём на ночь. Жду от вас сообщения в качестве гостя через неделю такого лечения. Главное, не падайте духом и продолжайте всё-таки выходить на улицу. Это временное весеннее ухудшение.