Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день!

поставили диагноз эндогенная депрессия. у меня вопрос по лечению.

в сентябре 2010 заболевание начало проявляться сильнейшими приступами ажитации. прописали паксил, он не смог до конца снять эти приступы. началось хождение по врачам и только в сентябре 2011 года удалось купировать ажитацию амитриптилином + мирзатеном. сначала принимала по 250 мг амитриптилина и таблетку мирзатена, сейчас поддерживающая терапия 50 мг амитриптилина и таблетка мирзатена. ажитация ушла. осталась сильная заторможенность. такое впечатление что я нахожусь в коконе с ровным настроением. Нет состояния здесь и сейчас. иногда бывают вспышки агрессии могу ударить ребенка за плохое поведение. врач к амитриптилину и мирзатену добавил эглонил 2 капсулы. подскажите пожалуйста что бы Вы назначили для снятия торможения чтобы мозг привести в нормальное состояние возбуждение (не ажитация)-торможение. и убрать симптомы состояния кокона (в себе). Готова приобрести абонемент. Очень хочется долечиться до конца. Заранее благодарю за ответ. Елена

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Елена,

    я советую вам оформить одноразовую диагностическую беседу в скайпе. Ваше краткое описание симптомов вашего заболевания, а также отсутствие полноценного лечебного эффекта от лечения паксилом, амитриптилином и миртазапином ставят под сомнение выставленный вам диагноз.

    К сожалению, без живой беседы с вами никак не обойтись. Ваши доктора в течение почти что 2 лет не смогли разобраться с вами, а вы хотите, чтобы я на основании пары фраз вашего сообщения смог это сделать. Это невозможно, да и не серьёзно.