Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный доктор

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

efexxor375

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
zdrastuvuyte doktor eta suleyman,doktor moy vrac naznacil menya preparata litiya utrom 150mg,vecerom150mg,i levothyroxine 0,1mg utrom,a vecerom pered snom kveteapin 100mg dlya aqumentachiyu,uje piyu 2 den,doktor cerez skolko vremeni doljen nastupit znachitilniy effekt?eta xoroshoya aqumentachiya?doktor i kakkoy doza posledniy dlya menya etix preparatov(lithia karbonate,levothyroxine sodium)?spasiba doktor za vsyo.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Сулейман,

    ваш доктор-психиатр, если судить по его медикаментозным назначениям вам, - грамотный и думающий врач, так как он постоянно пытается вам что-то добавить в лечение или даже изменить его. Если судить по вашим назначениям, он думал у вас о депрессивном расстройстве ( назначение вам венлафаксина, сертралина, бупропиона, ), затем он провел вам аугментацию кветиапином, затем он подумал о том, что вы страдаете синдромом дефицита внимания взрослых и добавил вам риталин, теперь он расширяет аугментацию за счет добавления вам препаратов лития и л-тироксина. С моей точки зрения, его действия абсолютно правильные.

    Хороший, грамотный и думающий доктор ! Единственное, что, с моей точки зрения, ему недостает, так это прицельной диагностики. У меня сложилось впечатление о том, что он хаотично добавляет вам препараты и их комбинации.

    А по идее, должно было бы быть иначе, вначале диагноз, а затем уже лечение. Я позволю себе высказать свое собственной мнение по поводу диагноза вашего заболевания. Так как у меня в моей виртуальной психиатрической практике было относительно много пациентов из Азербайджана, то я столкнулся с тем, что ваши мужчины, довольно часто ведут себя, как тираны в семье по отношению к женам и детям и многие мои больные, которые происходят из таких семей, вследствие такого деспотичного и даже жестокого воспитания страдают личностными расстройствами.

    Похоже на то, что медикаментозная резистентность у вас вызвана тем, что вы, возможно, страдаете не чистым депрессивным расстройством, а личностным расстройством.

    Я за вас спокоен, вы находитесь в надежных руках и я для вас больше ничего не могу сделать. Разве что, проконсультировать вас в скайпе, но для этого, вы должны оформить одноразовую живую беседу в этой конференции.