Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

симбалта

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравстуйте доктор. Пишет Индиго \"Дмитрий\"
Я постараюсь за 4ре недели лечения симбалтой в дозе 60мг прикупить симбалту в дозе 30мг.
Распишите мне схему приема симбалты на дозах 60, 90, 120мг.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Дмитрий,

    не торопитесь, лучше умножьте усилия по приобретению капсул симбалты в дозе 30 мг. Почему я вам так советую ? Дело в том, что схема подбора лечебной дозы симбалты ( дулоксетина ) 30 мг утром - 7 дней, 30 мг утром и 30 мг вечером - 4 недели, 60 мг утром - 30 мг вечером - 7 дней, 60 мг утром и 60 мг вечером -максимальная доза, более \" физиологичная \", а самое главное в ней то, что вы сможете из 4 опробованных вам суточных доз этого антидепрессанта выбрать ту, на которой ваше самочувствие, вкупе с 300 мг сероквеля пролонг и 150 мг или 300 мг трилептала ( я уже не помню точную дозу этого нормотимика, которую вы принимаете ) в два суточных приёма, выбрать самую оптимальную для вас.
    И на этом подбор медикаментозной комбинации для лечения вашего синдрома дефицита внимания и гиперактивности взрослых будет ОКОНЧАТЕЛЬНО завершен.

    К медикаментам вам останется сделать только одно, а именно, добавить когнитивно-поведенческую терапию.

    Альтернативно, в случае, если вы решите начать лечение с 60 мг симбалты, привожу вам схему подбора оптимальной для вас её дозы: 60 мг утром - 4 недели, 60 мг утром и 30 мг вечером - 14 дней, 60 мг утром и 60 мг вечером - максимальная доза.