Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

efexxor375

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
zdrastuvuyte doktor eta suleyman,spasiba doktor za vash mneniya na moy doktor i spasiba za vasha dobrist ko mne vsyo eto vremya,doktor ya piyu preparata litiya utrom 150mg,vecerom150mg,i levothyroxine 0,1mg utrom,a vecerom pered snom kveteapin 100mg dlya aqumentachiyu uje 5 den i chustuvuyu sebya lutshe(30%),doktor cerez skolko vremeni doljen nastupit znachitilniy effekt?doktor i kakkoy doza posledniy dlya menya etix preparatov(lithia karbonate,levothyroxine sodium)?spasiba doktor za vsyo..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Сулейман, дозу указанных вами препаратов должен корректировать ваш лечащий врач-психиатр.Похоже на то, что через 2-4 недели на указанной вами комбинации препаратов и их доз ваше состояние должно значительно улучшиться.

    Если такое произойдет, можно будет считать, что вы, скорее всего, страдаете эмоционально-нестабильным личностным расстройством.