Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

мучительница. пишу как гость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор! Две недели пила по 20 мг ципралекса.Состояние в лучшую сторону не меняется,ночь сплю с миртозапином.Два дня пью селектру по 25 мг.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    как мы с вами договорились, вам необходимо пролечиться селектрой в дозе 25 мг в течение 2 недель, а затем и 30 мг, также в течение 2 полных недель. Если никаких изменений в плане навязчивых мыслей и представлений у вас на этих дозах не наступит, то придется, плавно уменьшая дозу эсциталопрама на 5 мг еженедельно, довести её до 15 мг и добавить на ночь кветиапин в начальной дозе 50 мг с отменой приёма миртазапина.

    Но об этом пока ещё рано говорить. Каждые 2 недели, пожалуйста, давайте мне отчеты о своих делах. PS: если мне не изменяет память, то я изменил, первоначально выставленный вам диагноз навязчивого расстройства на ананкастическое личностное расстройство.