Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ваш пациент Olechka

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день уважаемый доктор. Я оплатила абонемент, но деньги еще не поступили почему то, поэтому обращаюсь к Вам как гость. Спасибо, что Вы подобрали мне схему лечения от навязчивостей у меня полностью исчезли навязчивости по поводу ребенка. Большое спасибо. Сейчас меня беспокоит бессонница, т.е. могу не спать всю ночь. Обращалась к врачу, тот мне назначил сероквель, ципралекс (хотя у меня нет дипрессии).Принимала лечение месяц. Затем когда мучила бессонница по 6,5 мг. сероквеля и засыпала. Сейчас даже 50 мг. сероквеля не помогает. Пришлось купить снотворное. Вчера приняла 0,5 релаксона и только тогда заснула. Но я же могу все время принимать снотворное? Помогите пожалуйста, что мне делать в моей ситуации. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ольга,

    к сожалению, вы не сообщаете, какое лечение я вам назначил по поводу ваших навязчивых мыслей и страхов, касательно вашего ребенка. Ни название препаратов, ни их дозы.

    Кроме того, я советую вам провести со мной одну консультативную беседу в скайпе, во время которой я с могу разобраться с диагнозом вашего заболевания и рекомендовать вам адекватную терапию.

    Пациенток с ником \" Ольга \" у меня сотни и я просто сейчас уже не помню ни истории вашей жизни, ни истории вашего заболевания.

    То, что вам для нормализации ночного сна сразу же назначили атипичный антипсихотик кветипин ( сероквель ), с моей точки зрения, не совсем ответственно.

    Это касается также и использования вами снотворного.

    Попробуйте до момента проведения беседы со мной в скайпе и уточнения диагноза вашего заболевания вместо сероквеля и снотворного принимать на ночь, либо миртазапин в дозе 7.5 - 15 - 30 мг, либо мианзерин в вечерней дозе 15-30 мг.