Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Распутье

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор!Опять я не вижу выхожа,как к вам обратиться.Пыталась лечиться,эзопрам,затем венлафаксин...И опять то же самое.Я изобретала велосипед,который мы с вами уже изобрели.Перечитала много своих бывших топиков,и вы не раз пишите-забудьте о серот. и дуальных АД.Это действительно так.Побочки у меня не уменьшаются,а увеличиваются,и на втором месяце приема переходят в трясучку,тревогу до полусмерти,сон вообще исчезает.Пока я на распутье,к сожалению спасаюсь алкоголем.Ну почему,доктор,одна несчастная бутылка пива действует лучше любого препарата?Но конечно это не выход.На сегодняшний день я вижу выхода 3,и выставляю и молю о вашем вердикте.
1.оксапин 75+75,кветиапин 100
2.лирика 150 в сутки(больше не потяну финансово)
3.азалептин,хоть буду спать,так устала,да и днем он тревогу снимает...Спасибо Доктор!С праздником Вас!!!
Рассудите меня,доктор,саму с собой,пожалуйста......

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алина,

    ни в коем случае не вариант № 3, это ужас, лучше вначале вариант № 1, если и он не пойдет, то вариант № 2. И не надо спиртное, станете алкоголиком в добавок к психопатии.