Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Селектра

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Джордж, я принимаю Ципралекс на дозе 10 мг, чтоб дойти до ремиссии, мне назначали дозу в 20 мг,доза будет повышаться плавно,но у меня есть финансовые трудности,и я не могу себе позволить Ципралекс,хочу заменить его Селектрой.Скажите сильно ли отличаеться селектра от ципралекса, и можно ли на ней достигнуть ремиссии?У вас был опыт лечения селектрой?хочу услышать ваше мнение об этом аналоге Ципралекса. Лечусь от ОКР.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Можете перейти с ципралекса на селектру, действующее вещество у них одно и тоже. На селектре вы также достигните ремиссии, главное, подобрать лечебную дозу селектры и принимать её длительно, до 1 года. Да, я имею положительный личный опыт достижения ремиссии при лечении навязчивых расстройств, как ципралексом, так и селектрой.