Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Психотерапия в России

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Джордж, это ALM. Стал свидетелем \"чуда\".

Россия - страна чудес. Один человек, приехав в крупный город из маленького, явился к крупному чиновнику от медицины и организовал \"медицинскую\" организацию.

Внимание - его диплома никто не видел, лицензии у конторы нет, знаний нет, есть тяга - получать деньги. Человек не проходит по базам, на него ничего не зарегистрировано, он никто, его просто нет. Но на словах, его словах - все документы ОК.

Теперь еще раз внимание - этот человек не просто сам занимается медициной, он создал организацию с большим количеством участников ( врачей, не врачей), фактически - законную \"крышу\" для разного рода шпециашлистов.

Никто эту контору не проверял и не проверит, это длится уже больше десятков лет.
Народ идет туда и будет идти, у народа выбора нет. Скажут - едите - будут есть. Скажут - не едите - не будут. Цивилизация обошла эту страну.