Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

смертельный диагноз у ребенка

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Док. Вот пришлось обратиться к Вам снова. Два года Вы наблюдали меня и помогали не один раз. Я общалась с Вами под ником Murasha . Но вот в мою семью пришло огромное горе. Долгожданному ребенку выставили смертельный диагноз.Жизнь не имеет смысла,впереди все равно смерть. Каждый день как мука.Сил жить и бороться нет....

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Муряша,

    я желаю вам только одно, согласится с тем, что в нашей жизни всё рано и поздно проходит. Сейчас вы в отчаянии, но я прошу вас только об одном, а, именно, о понимании того, что жизнь продолжается. Что в ней бывает всё, от хорошего до катастрофического, но всё проходит. Прочтите произведение Шолом Алейхема \" Тевье-молочник \" и при его прочтении вы поймете многое и жизнь и судьба Тевье даст вам силы пережить обрушившуюся на вас катастрофу.

    \" Всё проходит \"- \" Пройдет и это \" - \" Ничто не проходит \". Царь Соломон.