Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

селектра продолжение лечения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор! Пишет вам Анна-75, как гость с Вашего позволения!

Неделю перещла на прием селектры в дозе 25мг. с 30мг., ничего хорошего из этого не вышло. Спала плохо. Вот Вы говорите, чтоб я не зацикливалась и перестать бояться, я и не боюсь вроде, ложусь спокойно, засыпаю, но ночью просыпаюсь и все до утра уже нахожусь в фазе поверхностного сна (эту неделю особенно).
Это сильнее меня, как плесень какая то, стоит попасть капле воды и она начинает разростаться. Вы говорите, что лекарства сделали свое дело и теперь дело в психотерапии, а что же это значит? Сама я не могу себе проводить психотерапию! Ну вообщем доктор, возвращаюсь на 30мг. селектры и жду Ващих следующих указаний!!! Всего доброго! До свидания!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Анна,

    у вас имеется два варианта ваших последующих лечебных действий:

    а) увеличить дозу селектры до 30-35-40 мг ( каждые 2 недели увеличивая дозу эсциталопрама на 5 мг );

    и, в случае, если и на этих дозах селектры ваш ночной сон не нормализуется, то в этом случае

    б) доведёте дозу селектры до 20 мг, а на ночь добавите 7.5-15 мг миртазапина.