Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор помогите!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!Я Вас очень прошу,помочь мне справиться с моей проблемой!Мне 29лет живу с родителями,10лет начались проблемы много раз лежал в психбольнице,много раз обращался к разным врачам,но никто так и не смог мне помочь,изучая Ваш сайт,я понял многое зависит от постановки диагноза,от подбора лекарств и длительности лечения.У меня было все на оборот,давали кучу лекарств и никакого диагноза,даже вообще не разговаривали на эту тему.Я Вас очень прошу! по моим симптомам поставти мне диагноз и на значьте нормальное,адекватное лечение,в связи с моим несостоянием лечиться в Вашей амбулатории.Постоянные навящевые мысли,бозянь вымозаться,заболеть неизличимой болезнью,обидеть когото,чувство вины,боязнь опозориться перед людьми,кажиться,что кто-то на меня смотрит.От всех людей оградился нискем не общаюсь кроме родителей,сторонюсь общественных мест,не хожу не в магазин вообще никуда,увижу знакомого начинается паника,могу нести какую-то глупость,мне охота это все приадалеть,но не могу начинаеться демпессия и так все по кругу.У меня мама сильная хорактером,а отец нет у меня прослеживается и ее хорактер и отца общаясь с людьми я могу быть настойчивым и на оборот,не могу выработать определеное поведение,боязнь умереть,потерять близких о много мысей такого характера,тоска воспоминание о былом,кажитьс,что все против меня настроен,а один такой хороший в это мире.Доктор пожайлуста помогите!Поставте диагноз и назначьте длительное лечение Вы у меня последняя надежда.За ранние спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    что касается диагноза вашего заболевания, скажу вам откровенно, что на основании вашей информации очень трудно точно решить, чем же вы страдаете. На рассмотрение приходят следующие диагнозы:

    а) тревожно- депрессивное расстройство с навязчивыми и социальными страхами, избегающим поведением ( агорафобия );

    б) социальная фобия с избегающим поведением;

    в) боязливо-избегающее личностное расстройство.

    Все три предполагаемые и обозначенные мной заболевания лечатся одним из серотонэргических антидепрессантов, лучше всего эсциталопрамом ( дорогим ципралексом и более дешевой селектрой ). Я расписываю вам схему подбора лечебной дозы эсциталопрама: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 10 дней, 15 мг - 14 дней, 20 мг -максимальная доза этого антидепрессанта.

    Я указал три возможных диагноза вашего заболевания: если вы страдаете заболеванием, о котором я упомянул в пункте А, то лечение эсциталопрамом даст вам 100% результат; если же вы страдаете диагнозом, указанным мной в пункте Б, то результат лечения эсциталопрамом будет неполный и в этом случае, к лечению вам придется подключить экспозиционную терапию; в случае, если же вы болеете расстройством, указанным мной в пункте В, то в этом случае, вам поможет одна психотерапия.

    Где-то далеко - далеко в уме всплывает предположение о том, что вы возможно, что вы страдаете шизотипичным расстройством, но о нем, я пока не хочу и не могу думать.