Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия с сильной тревогой

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,уважаемый Доктор!Ходила к своему психотерапевту за рецептом на Велаксин.но он категорически не советует и рецепт не выписывает.Говорит,что венлафаксин- очень жёсткий препарат,и у меня будут от него тяжёлые побочные осложнения.На данный момент я принимаю Асентру 50мг и 1/4 таблетки леривона на ночь.В последнее время появились головные боли,тяжесть в затылочной части при нормальном давлении.Утром просыпаюсь с повышенным давлением,принимаю бисопролол,через несколько минут давление снижается,иногда само по себе.Состояние всё время колеблется.Боюсь всяких перемен жизненных обстоятельств,которые неминуемы,т.к.дочь должна родить второго ребёнка,а внучка пойдёт в 1 класс.Я должна быть в форме.Меня мучает беспокойство.Что делать7Посоветуйте,пожалуйста.Вам желаю здоровья.Галина.О.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Галина,

    а что я могу вам посоветовать, если ваш доктор, под наблюдением которого вы находитесь, решает иначе. Пациента должен наблюдать и лечить всегда один специалист, поэтому ваш лечащий врач и должен определять вашу лечебную схему.

    Со своей же стороны, я советую вам то, что советовал вам уже много раз до того, а именно, добавить к принимаемым вами медикаментам психо-социальную терапию, которая предусматривает создание для пожилого больного условий его уверенности в будущем дне и психологическую поддержку в сложных и проблемных жизненных ситуациях.