Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

здравствуйте, доктор Джордж

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор Джордж! Это ЕленаизПитера. Лечилась ципралекс+. амитроптилин от ПА, которые начались в июле 2011 после болезни (меланома) и смерти сына. До этого лечилась у Вас в 2008 от ПА. Постепенно снижая дозу уже 4 недели принимаю до 5мг ципралекса раз в неделю . Все хорошо. Готова закончить лечение. Но осталось 30 таблеток по 10 мг ципралекса. Может быть, имеет смысл попринимать ципралекс в минимальной дозе еще какое то время. Как бы для профилактики или поддержки состояния. Я его хорошо переношу. Или не надо? С уважением, Елена

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Елена,

    конечно, для профилактики рецидива, вы можете продолжить приём 5 мг ципралекса один раз в неделю и дальше, тем более, что в такой мизерной дозировке этот препарат не вызовет у вас абсолютно никаких осложнений или побочных эффектов, но зато, сможет предохранить вас от возникновения рецидива вашего заболевания, да и с финансовой точки зрения вы сможете осилить такое лечение.