Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

efexxor300mg

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
zdrastuvuyte doktor eta suleyman,doktor ya prinimayu efexxor300mg(kapsuli) uje dolqoe vremeni,kak mojno soyti s etoy dozoy na bupropion v kakoy doze mojno prinimat bupropion i atmenit efexxor?moy doktor v otpuske prashu doktor atvetdi,spasiba za vsyo.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вообще, замену одного препарата другим или подбирать лечебную дозу медикамента необходимо наблюдением лечащего врача, который может адекватно реагировать на все изменения в самочувствии пациента, которые могут иметь место на фоне такого лечения.

    Но, так как ваш доктор в отпуске, я привожу вам примерную схему перехода с венлафаксина на бупропион.

    Вот она: уменьшайте дозу венлафаксина на 75 мг еженедельно, вплоть до полного прекращения его приёма. Затем, сразу же переходите на приём 75 мг бупропиона гидрохлорида ( 7 дней ), в случае необходимости, увеличите его дозу до 150 мг ( 7-14 дней ) и, в случае дальнейшей необходимости, можете довести её до 225 мг и вплоть до максимальных 300 мг в сутки. Бупропион принимается один раз в сутки и лучше утром.

    Предупреждение ! В случае, если вы примите решение провести замену одного антидепрессанта другим, а также начнёте подбор лечебной дозы нового антидепрессанта самостоятельно, вы берёте ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за возможные негативные последствия такого шага на ваше здоровье полностью на себя.