Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
3дравствуйте доктор. Меня зовут Светлана, мне 35 лет. На протяжении пяти лет я принимаю «Ципралекс». Два года подряд принимала по одной таблетки в день (10 м/г. ). Остальные 3 года были периоды, когда я не принимала «Ципралекс», но месяца через 3-4, я сново начала его принимать, так как чувствовала себя очень плохо. Начинались головные боли. То печет в спине то печет в животе. Страхи и П/А .Опять я начинала принимать «Ципралекс». Я знаю, что мне эти таблетки пить всю жизнь. Есть ли у этих таблетках побочные эффекты, если их принимать всю жизнь. Я понимаю, что это проблема с головой и мыслями, меня беспокоит, что б я в старосте была нормальной без психических отклонений.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    эсциталопрам используется для нормализации душевного состояния, поэтому, оказать негативное влияние на психику больного при правильно проводимом лечении ( под наблюдением и руководством лечащего врача ) этот препарат ни в старости, ни в возрасте 35 лет, как у вас сейчас, теоретически не может.