Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

efexxor300mg

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
zdrasyuvuyte doktor eta suleyman,spasiba za otvet doktor,doktor mne bezpokoit odin vajniy vesh yesli depressivniy bolnoy prinimayut neyreloptiki,trankvilizatori(qalaperidol,stelazine,ksanaks,ciklodol,qrandaksin)v bolshoy doze (3,4 mesyac)po ashibke diaqnoze,i vsyo emociye otupilsya i parkinsonizm u neqo i tak depresiya a eti antipsixotike tormozyat eqo bolshe,a potom posle otmeni astayotsya daje posle 1 qoda,chto eto takoe doktor?narushenye?chto nujno emu delat ?eta moqut sam prayti?(neyrelopticeskeya depresiya i parkinsonizm),proshu doktor vasu mneniye eta ocehn vajna dlya menya spasiba doktor.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Сулейман,

    на вопрос, который вы мне задали, я, к сожалению, не могу ответить по той простой причине, что в этом вопросе я не компетентен, так как НИКОГДА не начинаю лечение неясных в диагностическом плане случаев с нейролептиков, а тем более, со старых, конвенциональных, часто вызывающих, как экстрапирамидные осложнения, так и могущие привести к развитию нейролептического синдрома.

    Честно говоря, я никогда не имел случая наблюдать эти осложнения при использовании нейролептиков прицельно для лечения психотических расстройств или ошибочно, как в вашем случае. Поэтому и не имею абсолютно никакого опыта в этой области психиатрии.

    Я очень сожалею о том, что не могу вам помочь. Пожалуйста, обратитесь с этим вашим вопросом к больничным психиатрам, которые преимущественно используют в своей практике нейролептики и, наверняка, имеют опыт общения с больными перенесшими нейролептический синдром или страдавшими поздними дискинезиями.