Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ВСД

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,У МЕНЯ ВОТ ТАКАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДИТ В ГОЛОВЕ,СЛЫШУ УДАРЫ СИЛЬНЫЕ В ГОЛОВЕ БЕЗПРЕРЫВНЫЕ,И ДНЕМ И НОЧЬЮ.оТ ЭТОГО У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА,Я ПРОХОДИЛА МРТ ВСЕ В НОРМЕ.эТИ УДАРЫ МОГУТ ПРОИСХОДИТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ. пИЛА АТАРАКС,ЦИПРАМИЛ,УКОЛЫ КОРТЕКСИН И ВСЕ СОСУДИСТЫЕ. хОЧУ НАВСЕГДА ЗАБЫТЬ ЭТОТ АД,ПРОШУ ПОМОЩИ У вАС. зАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если Доплер-сонография сосудов головы и МРТ головы исключили у вас органическую сосудистую патологию, а кроме того, вы особа молодого возраста, не говоря уже о том, что лечение вазоактивными препаратами не устранили у вас эти симптомы, то наиболее вероятно, что эти парестезии вызваны психо-эмоциональным расстройством.

    А вот какое это расстройство и как его лечить, должен решить ваш лечащий врач-психиатр.

    Совет вам, обратитесь к психиатру по месту жительства для проведения диагностики и последующего назначения вам адекватного лечения.