Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

муж

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброе утро, уважаемый Доктор. Подскажите, муж в апатии, не желании жить и работать.Хотя 25 лет руководитель крупной компьютерной фирмы.Он 100% не имеет психических заболеваний.Уважаемый Доктор,подскажите,может есть какие нибудь более менее эффективные средства /но не антидепрессанты,он их пить не хочет,так как за рулем каждый день.И я ему давала сертралин-ему просто не идет,пропадат концентрация,не может водить и сосредоточиться хорошо.А без этого ему не жить. /.Слышала есть адаптол,поднимающий тонус,что то на зверобое,какие то витамины, и т п.Дорогой Доктор,посоветуете пожалуйста что нибудь моему мужу от апатии,раздраженности,не желании жить,работать,истощенности физичесой.У него сильно похудело лицо,руки.Ему 45лет.Он правда много и качествено работал.Бывало и ночью.Может синдром выгорания,сосудистое??МРТ,КТ,ДОПЛЕРОисследование мы сделаем,чтобы исключить сосудистое.Посоветуйте,будем ждать ответа.

Спасибо за раннее.
Спасибо что Вы есть и помогаете людям.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я вам уже отвечал на ваш вопрос по поводу болезни вашего супруга.

    Повторю свой ответ ещё раз: в первую очередь вашему супругу необходимо выставить точный диагноз его заболевания. Это самый первый шаг при любом обращении пациента к врачу любой специальности.

    Я же, со своей стороны, могу сказать, что, исходя из данных, которые вы приводили тогда и сейчас, в первую очередь, необходимо исключить burn-out-syndrom и депрессивное расстройство.

    С моей точки зрения, для этого, вам лучше обратиться к врачу -психиатру по месту жительства.